
Лазерный нивелир Laserliner SmartCross-Laser GX Set 036.731E с перекрестным фонарём, максимальная дальность действия: 40 м 6053673
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6053673
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крестовой лазер
Характеристики продукта
- Полый дизайн: большая часть корпуса изготовлена из переработанного пластика
- Точное расположение предметов по горизонтали и вертикали
- Хорошая видимость благодаря технологии зеленого лазера
- Легко выравнивайте склоны с помощью функции ручного наклона
- Разнообразные варианты установки без повреждений
- Легкая регулировка высоты и положения счетчика
- Автоматическая настройка, экономящая время
- Режим интегрированного портативного приемника для наружного применения
- Визуальные сигналы предупреждают, когда устройство находится за пределами диапазона выравнивания
- Маятниковый фиксатор для безопасной транспортировки.

Описание
Этот лазерный нивелир с перекрестными линиями проектирует хорошо заметный зеленый лазерный крест, что позволяет точно выравнивать объекты по горизонтали и вертикали. Он также предлагает функцию ручного наклона для легкого создания наклона и резьбы 1⁄4 дюйма для крепления к штативу или добавленному зажиму. Это позволяет оптимально использовать лазер для работ в помещении и позволяет быстро позиционировать и регулировать высоту. Крепление осуществляется на месте без повреждения поверхности. Благодаря встроенному режиму ручного приемника лазер также можно использовать для наружного применения и выравнивания на большие расстояния. Корпус устройства в значительной степени изготовлен из переработанного пластика, что делает его ценным вложением в устойчивое развитие.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лазерное перекрестное устройство SmartCross Laser GX
- FlexClamp
- 2 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 276 г |
| Длина изделия | 84 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 40 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 84 x 62 x 76 мм - |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,3 мм |
| висота продукту | 76 мм |
| гніздо для штатива | 1/4 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴








