Описание
Его можно установить на стену или штатив, что обеспечивает быструю и легкую установку. Интеллектуальная маятниковая система самостоятельно выравнивается, а в выключенном состоянии сигнализирует о ровности устройства и останавливается.
Дополнительный ручной режим, может фиксировать линии для использования под любым углом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дополнительный ручной режим, может фиксировать линии для использования под любым углом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Точное и простое измерение до 20 метров
- Управление одной кнопкой: легко переключайте лазерные линии и включайте и выключайте устройство
- Обеспечивает самонисложнение, отражая две яркие линии и уровни всего за несколько секунд
Комплект поставки
- PLC10UGT
- Штатив
- 2 щелочные батарейки типа АА
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 68 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальне вимірювання | 20 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 63 x 71 мм - |
| Точность измерения | 8 мм |
| Функція вимірювання | вимірювання довжини |
| Ширина вироби | 63 мм |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴











Отправка с 03 июня 2026