
Лазерный нивелир Bosch Home and Garden UniversalLevel 2 с перекрестными линиями 0603663F00, максимальная дальность действия: 12 м 6053680
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053680
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Лазерный линейный луч UniversalLevel 2 с перекрестными линиями переносит ваши идеи непосредственно на стену. Точно проектируйте лазерный крест с одной точкой выска на полу и одной на потолке. Лазерные точки и линии автоматически выравниваются и выравниваются прямо благодаря функции самозаделки. Функция наклона позволяет работать за пределами диапазона самонислойки, используя наклонные лазерные линии. Высококачественные, яркие лазерные диоды с точностью ±0,5 мм/м обеспечивают точные результаты. Угол раската 100° позволяет создавать длинные лазерные линии даже на коротком рабочем расстоянии. Экологичный продукт; больше информации ниже.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Габариты | |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм мм |
| Довжина хвилі датчика | 630 нм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Масса | 0,450 кг |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴






