Набор отверток

Характеристики продукта
- Рекомендовано немецкими врачами и терапевтами с AGR
- Работа, дружеская к рукам и мышцам
- Концепция размера ручки Wiha – мощное и бережное завинчивание
Описание
Отвертка SoftFinish® с высококачественным лезвием из хром-ванадиево-молибденовой стали и запатентованной конструкцией рукоятки SoftFinish® для работы без усталости для рук и мышц. Тонкие лезвия Wiha обеспечивают неограниченный доступ к глубоко установленным винтов.
Характеристика
- Хромованади-молибденовая сталь высочайшего качества, закаленная, матово-хромированная
- Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует высочайшую точность размеров.
Комплект поставки
- Плоский 3,5 x 0,6 x 0/4 x 5 x 0,8/1 x 6,5 x 1,2 мм
- Крестовой крестовой крест Phillips PH 1/PH 2/PH 3
- Крестовой Pozidriv PZ 1/PZ 2
- Торкс Т 15/20/25/30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 353 x 44 x 237 мм - |
| Специфікація матеріалу | загартований матовий хром |
| Тип продукту | Набір викруток |
| Ширина вироби | 44 мм |
| висота продукту | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



Отправка с 03 июня 2026