
Регулируемые плоскогубцы Knipex Zangenschlüssel 300 мм Knipex bis 60 мм/2,3/8" KS-Hüllen 86 03 300 68 мм 300 мм 6053835
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6053835
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разводной ключ

Характеристики продукта
- Заменяет набор метрических и имперских ключей
- Гладкие губки для бережного складывания фитингов с обработанной поверхностью - работайте непосредственно с хромом!
- Регулируемый винтовой инструмент
- Идеально подходит для захвата, удержания, разгибания и гибки заготовок
- Настройка непосредственно на заготовке с помощью кнопки

Описание
Гладкие челюсти для деликатного складывания фитингов с изысканной поверхностью – работайте непосредственно на хроме! Заменяет набор метрических и дюймовых ключей. Идеально подходит для захвата, удержания, разведения и гибки заготовок. Гладкие челюсти для деликатного складывания фитингов с изысканной поверхностью – работайте непосредственно на хроме! Без повреждения чувствительных краев, мягкие медные челюсти, полный контакт с поверхностью. Быстрая регулировка нажатием кнопки непосредственно на заготовке. Без случайного перемещения челюсти или непреднамеренных изменений настроек. Заменяет набор метрических и дюймовых ключей. Плавная регулировка захвата всех ключей до заданного размера с помощью параллельных челюстей. Подача между челюстями позволяет быстро затягивать и откручивать винты по принципу храповика. Высокая сила зажима благодаря 10-кратному усилю руки. Хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Наибольшим преимуществом разводных плоскогубцев KNIPEX являются их гладкие, параллельные губки.
- Они могут закручивать и выкручивать винты и гайки шириной до 60 мм.
- Также подходит для монтажа с отделкой поверхностей
- Ширина зажима регулируется с помощью трещотки без необходимости разключать плоскогубцы.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 730 г |
| Длина изделия | 300 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальний інтервал | 68 мм |
| Номер за каталогом виробника | 86 03 300 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 75 x 20 мм - |
| Тип | 86 03 300 |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 5743 |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴










