
Паяльная и демонтажная станция горячим воздухом TOOLCRAFT ZD-8908 1488529, 300 Вт, 100 - 500°C 6053957
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6053957
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Паяльная и демонтажная станция горячим воздухом TOOLCRAFT ZD-8908 1488529

Характеристики продукта
- Регулировка температуры пайки
- Автоматическая система охлаждения
- Низкий уровень шума
- Большой дисплей с индикатором температуры

Описание
Для легкого пайки и распаковки SMD-компонентов с помощью горячего воздуха. Станцию также можно использовать как воздуходувку горячим воздухом, например, для термоусадочных компонентов. Устройство оснащено регулируемой температурой пайки и сменными воздушными соплами. Дисплей отображает температуру.
Характеристика
- Датчики и системы с замкнутым циклом обеспечивают быстрый нагрев и поддерживают надлежащую и стабильную температуру
- Температура горячего воздуха регулируется с помощью кнопок (от +100°C до +500°C)
- Контролируемый поток горячего воздуха
- Быстрый нагрев (до + 400°C примерно за 60 секунд, до +500°C примерно за 90 секунд)
- Большой дисплей, отображающий температуру
- Боковой зажим для безопасного хранения сопла горячего воздуха во время перерывов в работе
- Встроенный датчик переключает устройство в режим ожидания, когда наконечник опущен.
- 3 сменных наконечника
- Бесщеточный двигатель вентилятора обеспечивает длительный срок службы и низкий уровень шума (менее 45 дБ).
Комплект поставки
- Система горячего воздуха для пайки и распаковки
- Ручка
- 3x насадка
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 155 мм |
| Максимальная температура | 500 °С |
| Минимальная температура | 100 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 155 x 110 x 125 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Станція гарячого повітря |
| Час розігрівання | до +400 °C примерно за 60 с, до +500 °C примерно за 90 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


