
Паяльная станция ST 081
Характеристики продукта
- Короткое время нагрева: 20-30 с
Описание
Крайне важным элементом этой паяльной станции является эргономичный миниатюрный паяльник с внутренним подогревом. Колба мощностью 7,5 Вт имеет короткое время прогрева (20-30 с). Станция имеет плавную регулировку температуры, розетку с выравниванием потенциалов, светодиодный индикатор нагрева и отделение опасного напряжения сети. Идеально подходит для сжигания мелких деталей, технологии SMD, моделирования, SMD освещения транспортных средств, декодеров и многих других применений.
Комплект поставки
- Паяльная станция
- Паяльник
- Паяльное жало 2 мм
- Подставка для паяльника
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальная температура | +400 °С |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


Отправка с 03 июня 2026