
Паяльная станция TOOLCRAFT TO-8962 ESD TO-10076838 70 Вт 480°C (макс.) с паяльным жалом 6053959
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6053959
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровая паяльная станция TOOLCRAFT TO-8962 ESD, 70 Вт, светодиодный дисплей

Характеристики продукта
- Диапазон температур: от 160 до 480 °C
- Быстрый нагрев (время нагрева 10с до 300°C)
- Двухстрочный светодиодный дисплей отображает целевую и фактическую температуру
- Функция сна и функция настройки температуры
- Преобразование единиц измерения температуры (°C/°F)

Описание
Цифровая паяльная станция с двухстрочным светодиодным дисплеем, который отображает целевую и фактическую температуру.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Потребляемая мощность: 70 Вт
- Технология регулировки с микропроцессорным управлением
- Светодиодный дисплей
- Высококачественный керамический нагревательный элемент
- Совет по техническому обслуживанию
- Место для хранения паяльного жала
- Удобный паяльник
Комплект поставки
- Паяльная станция с кабелем питания
- Паяльник с паяльным жалом
- Подставка с держателем для кабеля
- Губка
- Средство для химчистки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,05 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | 480 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 114 x 157 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція |
| Функції паяльника | включно з наконечником паяльника |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴




