
Универсальная сумка для инструментов Facom BS.T20PB пустой (Д x Ш x В) 51 см x 520 мм x 360 мм 6053966
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6053966
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Ремень для переноски инструментов изготовлен из прочной полиэфирной ткани с алюминиевой ручкой и кожаной изоляцией. Водонепроницаемое отделение для хранения из полипропилена. Мягкий плечевой ремень обеспечивает комфортную переноску. Вертикальное хранение инструментов обеспечивает легкий доступ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2800 г |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Застосування інструментів | універсальний |
| Максимальная нагрузка | 15 кг кг |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴
