
Рюкзак для инструментов STANLEY FMST1-80144 без оборудования (Д x Ш x В) 230 x 360 x 470 мм 6053969
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6053969
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рюкзак быстрого доступа Fatmax

Характеристики продукта
- Быстрый поиск инструментов благодаря четкой внутренней планировке
- Прочный материал (нейлон 600)
- отдельный отсек для ноутбука
- мягкая спинка для комфортной переноски
- Водонепроницаемый пол

Описание
Рюкзак быстрого доступа Stanley FMST1-80144 Fatmax
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,72 кг |
| Длина изделия | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Тип продукту | Рюкзак для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴









