
17-дюймова сумка

Характеристики продукта
- 17-дюймова сумка

Описание
Прочная ткань 1200 денье с повышенной устойчивостью к разрывам
Грузоподъемность 25 кг
Несколько внутренних и внешних карманов и петель для ремня для максимальной организации
Эргономичная ручка для удобной переноски. Отсек для хранения инструментов, ручных инструментов и аксессуаров открывается с обеих сторон.
Отдельностоящая жесткая конструкция
Армированная пластиковая основа защищает от воды и грязи
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Грузоподъемность 25 кг
Несколько внутренних и внешних карманов и петель для ремня для максимальной организации
Эргономичная ручка для удобной переноски. Отсек для хранения инструментов, ручных инструментов и аксессуаров открывается с обеих сторон.
Отдельностоящая жесткая конструкция
Армированная пластиковая основа защищает от воды и грязи
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x сумка 17 дюймов (43,18 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,18 кг |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Цвет | чорний червоний |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Тип продукту | Сумка для інструментів через плече без аксесуарів |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴




Отправка с 02 июня 2026