
Сумка для инструментов без оборудования STANLEY FMST1-73607, (Д x Ш x В) 43 x 28 x 30 см 6053971
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6053971
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- 2 отдельно открытых отделения – достаточно мест для хранения ручных или электроинструментов
- Мягкий ремень для переноски
- Передний карман на молнии
- Стабильная, отдельностоящая конструкция
- Ударопрочное пластиковое дно для защиты от влаги и грязи
- Максимальная организация благодаря разнообразным карманам и отделениям
- Полная видимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2166 г |
| Внутренняя ширина | 28 см |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 43 x 28 x 30 см - |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴









