
Рюкзак для инструментов STANLEY FatMax 1-95-611 без оборудования (Д x Ш x В) 360 x 360 x 495 мм 6053972
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6053972
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Прочный рюкзак для инструментов
- Аксессуары или ноутбук.
- Свободные руки, безопасная работа и транспортировка
- Прочный нейлон Cordura 600 x 600 денье
- Прочный и легкий в уходе
- Многочисленные карманы
- Очистить место для хранения инструментов
- Водонепроницаемое пластиковое покрытие для пола
- Защита от грязи и влаги
- Съемные внутренние отделения с многочисленными карманами
- Его можно полностью открыть
- Спереди есть две полоски
- Высокая жесткость
- Оптимальный доступ
- Мягкое, дышащее заднее плечевое сиденье
- Дополнительное отделение для электроинструментов или ноутбука.
- Легкий доступ к переднему блоку питания
- Быстродоступные варианты внешнего монтажа
- Двойная молния.
Блокичные
Cordura® является зарегистрированной торговой маркой компании INVISTA Textiles (UK) Limited
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,19 кг |
| Внутренняя ширина | 40 мм |
| Длина изделия | 360 мм |
| Цвет | антрацитово-жовтий |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴









