
Рюкзак для инструментов Bahco 4750FB8, пустой, (Ш x В x Г) 335 x 560 x 190 мм 6053975
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6053975
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Рюкзак для электриков
- Идеально подходит для профессионалов
- Для безопасной транспортировки и удобного хранения многих инструментов
- Большая емкость, много внутренних и внешних карманов
- Дополнительное отделение сзади для ноутбуков, планшетов и т.д.
- Изготовлено из полиэстера 1680D + 600D
- 100% водонепроницаемый и нескользящий твердый пластиковый пол
- Ручки для удобной переноски
- Металлические молнии
- Максимальная нагрузка: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Bahco |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Глибина продукту | 190 мм |
| Застосування інструментів | для електриків |
| Тип продукту | Рюкзак для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴



