
Размеры ящика для инструментов STANLEY 1-70-326 (Д x Ш x В) 47,5 x 28,5 x 63,0 см 6053978
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6053978
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Мобильный пластиковый ящик для инструментов.
Характеристика
- Просторное основное отделение для хранения тяжелых предметов
- Большие 7-дюймовые колеса
- Прочная телескопическая ручка до 50 кг
- Безопасное соединение блоков с помощью большого металлического замка
- Гибкое решение – устройства можно комбинировать с органайзером или без него.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Внутренняя ширина | 63 см |
| Длина изделия | 47,5 см |
| Цвет | Черно-желтый |
| Розміри | (Д x Ш x В) 47,5 x 28,5 x 63,0 см - |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴









