
Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 62 Нм
Описание
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт 18 В с 2-скоростным планетарным редуктором, изготовлена из цельного металла. Крутящий момент регулируется на 21 уровне, а скорость точно контролируется. Он также оснащен мощным встроенным двойным светодиодом с функцией подсветки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 185 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 38 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 1900 об/хв |
| Ширина вироби | 79 мм |
| тримач інструменту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



Отправка с 02 июня 2026