
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 0601868101 12 В 6053984
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6053984
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 Professional

Характеристики продукта
- 12V/литий-ионный аккумулятор
- Степени крутящего момента 20+1

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 12V-15 Professional предлагает правильный баланс производительности и размера в классе Bosch 12V. Высокий крутящий момент 30 Нм и скорость вращения 0-1300 об/мин обеспечивают наилучшее соотношение между размером и производительностью. Компактная конструкция обеспечивает оптимальное управление и идеально подходит для работы над головой и в узких местах. Электронная защита элементов аккумулятора предотвращает перегрузку, перегрев и полный выход шурупа. Этот электроинструмент предназначен для сверления древесины максимальным диаметром 19 мм, стали до 10 мм и шурупов диаметром до 7 мм. Инструмент совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 12V (система Professional 12V). GSR 12V-15 Professional также имеет 2 скорости, автоматическую блокировку, индикатор состояния заряда, электронную защиту двигателя и литий-ионную технологию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Правый / левый
- литий-ионная технология
- мягкий,
- 2-ступенчатая коробка передач
- быстросъемный патрон с автоматическим
- светодиод блокировки шпинделя, индикатор состояния заряда аккумулятора
- Тормоз двигателя
Комплект поставки
- GSR 12V-15 в коробке (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект).
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки — при необходимости закажите их отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,95 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 360 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Швидкість холостого ходу | (1-я — 2-я передача) 0-400-0-1300 об./хв |
| Ширина вироби | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴



