
Einhell Professional TP-CD 18/50 Li BL-Solo 4513887 Аккумуляторная дрель-шуруповёрт 18 В без зарядного устройства, без аккумулятора
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6053988
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell Power X-Change TE-CD 18/50 Li BL-Solo

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 50 Нм
- Градуси крутного моменту 20

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell Professional – это надежный и универсальный инструмент для работ, требующих надежной мощности для быстрых и точных результатов, а также для любителей самостоятельного изготовления, которые не хотят уступать простотой использования. Благодаря бесщеточному двигателю дрель-шуруповерт предлагает большую мощность и более длинное время работы, чем обычный двигатель с угольными щетками. Как член семейства Power X-Change, аккумуляторная дрель-шуруповерт всегда готова к использованию – высококачественные литий-ионные аккумуляторы системной серии устойчивы к саморазряду, типичному для аккумуляторов. Кроме того, все аккумуляторы системной серии можно комбинировать с дрелью-шуруповертом. Аккумуляторная дрель-шуруповерт имеет 2-скоростной редуктор для быстрого завинчивания и мощного сверления. Несмотря на мощность дрели-шуруповерта, электроника скорости обеспечивает соответствие работы материала и применению. Сверление создает огромные усилия на материал, сверло и самого любителя самостоятельного изготовления. Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой обеспечивает максимальную маневренность и надежный хват. Светодиодное освещение обеспечивает четкий обзор рабочей зоны даже при неблагоприятных условиях, таких как недостроенные здания, сараи или труднодоступные места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- Бесщеточный двигатель, больше мощность и дольшее время работы
- Высококачественный быстросъемный патрон для дрели 13 мм
- 2-скоростной редуктор для мощного сверления и завинчивания шурупов
- Скоростная электроника для работы, адаптированной к материалу и применению
- Всегда готов к использованию благодаря литий-ионной технологии без саморазряда
Комплект поставки
- 1x аккумуляторная дрель-шуруповерт TE-CD 18/50 Li BL Solo
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство из серии систем Power X-Change доступны отдельно, например, как практичный стартовый комплект.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,13 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 185 x 73 x 200 мм - |
| Сходинки крутного моменту | 20 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴










