
Светодиодный потолочный светильник Paulmann Rainbow 70544 11.00 Вт 2650 лм черный, белый 6054020
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6054020
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Радужный светодиодный потолочный светильник с эффектом радуги 375 мм RGB, регулируемый белый цвет 2650 лм 230В 22Вт Черный#Белый

Характеристики продукта
- Можно крепить на стену или потолок. Статический и динамичный эффект радуги. В комплекте многофункциональный инфракрасный пульт ДУ. Функция сумеречного выключателя.

Описание
Свет от Pure Magic – лампа для гостиной Rainbow с регулируемой яркостью и эффектом радуги в черно-белом исполнении, размером 375 мм, создает волшебные световые эффекты на потолке или стене. Она подходит как яркое основное освещение или как красочный фокусный центр в гостиной. Звездное небо создает особенные, интересные световые эффекты. Цвет света можно свободно регулировать с помощью функции Tunable White: от дневного белого для рабочего света до теплого белого для отдыха. Благодаря функции радуги лампа добавляет цвета в любую гостиную и может быть индивидуально настроена в соответствии с вашим настроением. Динамическое или статическое RGB-светло – различные режимы освещения можно легко управлять и регулировать с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Ночью ночник можно установить на 5% светового потока.
Характеристика
- С регулировкой белого света (Tunable White) Энергосберегающая светодиодная технология Плоская светоРуоумерное освещение комнаты на основе современной светодиодной технологии
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,92 кг |
| Волість | 11.00 утра |
| Діаметр виробу | 375 мм |
| Загальний світловий потік | 2650 лм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | чорнобілий |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 375 мм x 70 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2650 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴









