
Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 5011 CAS FS Аккумуляторный клеевой пистолет без аккумулятора, без зарядного устройства 11 мм 18В 1 ш
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054021
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный клеевой пистолет Steinel MobileGlue 5011

Характеристики продукта
- Профессиональный беспроводной пистолет для горячего клея идеально подходит для беспроводных работ, требующих быстрого нанесения большого количества клея
- Беспроводная работа до 90 минут на одном заряде аккумулятора
- Время разогрева: 2 мин./очень высокий поток 20 г/мин.
- 2 уровня температуры 130°C/200°C для еще большего количества применений клея
- Совместим с аккумуляторной системой Metabo CAS 18V
- Подходит для клеевых карандашей ø 11 мм разных цветов и с разной температурой плавления 130°C/200°C
- Эргономичный дизайн для работы без усталости с отображением температуры и состояния заряда

Описание
Мобильный. Быстрый. Профессиональный.
Наш беспроводной клеевой пистолет идеально подходит для профессиональных энтузиастов самостоятельного монтажа. Поскольку профессионалам нужен быстрый нагрев, высокая производительность клея и настройка температуры для разнообразных видов клея, мы следуем на мощный 18-вольтовый аккумулятор Cordless Alliance System (CAS), чтобы обеспечить необходимую мощность.
Серия 5 - Разработана для профессиональных мастеров
При склеивании профессионалам требуется короткое время нагрева, большая производительность клея и настройка температуры для различных видов клея. Это правильный выбор для тех, кто хочет работать быстро и гибко.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 уровня температуры 130°C/200°C
- Отображение температуры: светодиодный сегментированный дисплей
- Сменная насадка
- Автоматическое отключение
- Время разогрева: 2 мин.
- Высокая скорость подачи 20 г/мин
- Рукоятка с мягким покрытием
Комплект поставки
- Аккумуляторный клеевой пистолет MG 5011
- Клей-карандаш 3 x 11 мм
Блокичные
Доставка не включает аккумулятор и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Длина изделия | 256 мм |
| Максимальний час нагрівання | 120 сек |
| Напряжение | 18 В В |
| Розміри | (Д x Ш) 256 мм x 78 мм - |
| Тип продукту | Бездротовий термоклейовий пістолет |
| Ширина вироби | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴





