
Светодиодный накладной светильник Paulmann Spircle 93373, белый, 8 Вт, 780 лм 6054022
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054022
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 780 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Светодиодный светильник Spircle для поверхностного монтажа матово-белого цвета открывает широкий спектр возможностей применения и, благодаря своему современному, индустриальному виду, безупречно вписывается в любой дизайн интерьера. Угол луча 38° обеспечивает точное освещение поверхностей и объектов. Головку прожектора можно поворачивать на 90° и 360°, обеспечивая полную гибкость и гарантируя, что ваши любимые вещи всегда будут иметь правильное освещение.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 38° |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴









