
Paulmann Spircle 93371 LED накладной светильник 8 Вт 780 лм черный (матовый) 6054023
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6054023
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 780 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Светильник Spircle LED для поверхностного монтажа матового черного цвета открывает широкий спектр возможностей применения, а благодаря своему современному, промышленному виду он идеально вписывается в любую жилую среду. С углом луча 38° он целенаправленно освещает участки и объекты. Точечный светильник можно поворачивать до 90° и поворачивать на 360°, обеспечивая полную гибкость и позволяя вашим любимым элементам всегда сиять в правильном свете. Для точечных светильников нужен стандартный диаметр сверления 68 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,39 кг |
| Волість | 8 Вт |
| Глибина монтажу | 0 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Загальний світловий потік | 780 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 38° |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Ø x В) 78 мм x 83 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 780 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴









