
Торшер Vessa

Характеристики продукта
- З ножним перемикачем

Описание
Лампа Vessa в форме дуги - элегантный источник света. В гостиной это привлекательное дополнение к основному освещению. Благодаря кронштейну он достигает света далеко в комнату и может быть оптимально размещен за диваном. Этот светильник сочетает в себе ретро и современные элементы, благодаря чему вписывается в современный стиль жизни. Лампа подходит для использования обычных лампочек. Они не входят в комплект. Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампочки. Лампа оснащена ножним перемикачем. При высоте 1,7 метра его трудно не заметить.
Комплект поставки
- Торшери
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,48 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 0° |
| Материал | Металлопластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴






Отправка с 02 июня 2026