
Набор EBL Spircle 8W 36° 3000K 230 / 40V матовый белый / алюминий

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 780 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Встраиваемый светодиодный светильник Spircle белого матового цвета имеет широкий спектр применений и благодаря своему современному промышленному виду идеально вписывается в любую жилую обстановку. Благодаря углу луча 38° он целенаправленно освещает зоны и объекты. Точечную головку можно вращать на 90° и на 360°, что обеспечивает полную гибкость и позволяет вашим любимым изделиям всегда сиять в нужном свете. Для пятен нужен стандартный диаметр сверления 68 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 45 мм |
| Довжина встановлення | 64 мм |
| Загальний світловий потік | 780 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 38° |
| Монтажний діаметр | 64 мм |
| Розмір вбудованого елемента (A x B) | 64 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴









Отправка с 03 июня 2026