
Встраиваемая светодиодная панель Paulmann Veluna VariFit 95384 15 Вт 1600 лм 6054043
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6054043
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 1600 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Более гибкая, чем когда-либо прежде! Встроенная панель Veluna VariFit размером 185x185 мм поражает своей полностью безрамочной и равномерной световой поверхностью. Благодаря чрезвычайно тонкой монтажной высоте всего 10 мм, панель практически сливается с потолком или стеной. Защита от брызг делает ее пригодной для использования в ванных комнатах или влажных помещениях. Сатиновая поверхность рассеивающей пластины обеспечивает приятный, ровный свет. Монтажные пружины можно плавно регулировать до любого стандартного монтажа от 60 до 160 мм, что значительно упрощает замену старых систем. Система управления белым светом Tunable White позволяет индивидуально и непрерывно регулировать цвет светильника – возможно все: от дневного белого рабочего света до теплого белого релаксационного освещения. Свет совместим с Zigbee 3.0. Zigbee – это протокол радиопередачи, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 185 мм |
| Довжина встановлення | 60 мм |
| Наружная длина | 185 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | Пластик |
| Монтажний діаметр | 60 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 185 x 10 x 185 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Ширина встановлення | 160 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴










