
Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт Общий световой поток = 1840 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенный светильник Cole черного и серебристого цветов практически сливается со потолком благодаря встроенной лампочке. Но как только вы его увидите, вам не захочется отводить взгляд. Перезаряжаемая лампочка-монета на матовой серебряной поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Она также впечатляет своей передовой технологией: сменный светодиод в форме монеты обеспечивает приятный, теплый белый свет и может быть регулируем в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 4 встроенных лампы Cole Coin
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 88 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | чорний срібний |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴











Отправка с 03 июня 2026