Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Эти декоративные встроенные светильники Gil, комплект из трех штук матового черного цвета #Gold, имеют двухцветный дизайн, который обеспечивает мягкое освещение и создает акценты на потолке без бликов. Выступающий декоративный цилиндр требует меньшей глубины установки, чем встроенные источники света. Открыв их для себя, вы никогда не захотите отвести взгляд. Эти точечные светильники могут похвастаться гениальной технологией: сменные светодиоды, работающие от монет, обеспечивают приятный теплый белый свет, их можно регулировать яркость в три этапа с помощью обычного выключателя света, и их можно подключать бесконечно. Нужен диаметр отверстия 62 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,47 кг |
| Волість | 18 Вт |
| Діаметр виробу | 680 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут випромінювання | 0° |
| Монтажний діаметр | 62 мм |
| Розміри | (Ø x В) 680 мм x 45 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
| Ширина встановлення | 0 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴










Отправка с 03 июня 2026