
Комплект EBL Nova Plus Moneta диммованого червоного перемикача 3x6 Вт

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Круглые точечные светильники Nova Plus Slim с монетоприемником (комплект из 3 шт.) – это инновационные, удобные в использовании встроенные точечные светильники, подходящие как для новых установок, так и для модернизации существующих светильников. Благодаря функции поворота вы можете направить свет именно туда, куда вам нужно. Они особенно плоские, что позволяет устанавливать их в потолках с нишей всего 30 миллиметров. Подключение отдельных ламп без инструментов с помощью быстросъемных зажимов делает монтаж быстрым и простым. Функция домирования позволяет индивидуально регулировать яркость, обеспечивая как яркий рабочий свет, так и уютное, приятное освещение одновременно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NOVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 18 Вт |
| Діаметр виробу | 84 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴









Отправка с 03 июня 2026