
Светодиодное освещение салона Paulmann EBL Nova mini Plus Coin 92971, комплект из 3 предметов, 4,20 Вт 6054047
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054047
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект поворотной лампы EBL Nova mini Plus Coin EasyDim 3x4.2W 2700K 230V матовый белый/алюминий

Характеристики продукта
- Мощность = 4,20 Вт Общий световой поток = 300 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Встроенные поворотные точечные светильники Nova mini матового белого цвета предлагают совершенно новые возможности благодаря своим компактным размерам. Благодаря встроенной функции EasyDim их можно плавно регулировать яркость с помощью стандартного выключателя света. Они идеально подходят для зимних садов, точечных светильников и балконных ширм. Уникальные 35-миллиметровые светильники в форме монеты являются сменными, плоскими и могут быть герметизированы по желанию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору | 80 |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 50 мм |
| Довжина встановлення | 54 мм |
| Загальний світловий потік | 300 лм |
| Внешний диаметр | 66 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Угол поворота | 15 град. |
| Кількість лампочок | 3 |
| Монтажний діаметр | 54 мм |
| Розміри | (Ø) 66 мм - |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





