
Встроенный светильник Paulmann 4064161325903, комплект из 4 предметов, 26 Вт, 460 лм 6054048
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6054048
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 26 Вт Общий световой поток = 1840 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенные светильники Cole белого и золотого цвета практически сливаются со потолком благодаря встроенным лампочкам. Но как только вы их увидите, вам не захочется отводить взгляд. Перезаряжаемая лампочка-монета на матово-золотой поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Они также впечатляют своей гениальной технологией: сменные светодиодные монетки обеспечивают приятный, теплый белый свет и могут быть регулируемы в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 4 встроенных лампы Cole Coin
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 70 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴









