
Комплект светодиодных ламп для внутреннего освещения Paulmann 92466, 3 шт, 14,7 Вт, 420 лм 6054049
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6054049
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Базовый комплект встроенного светодиодного светильника для умного дома Zigbee Base Coin

Характеристики продукта
- Мощность = 14.7 Вт Общий световой поток = 1260 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Умные встроенные светильники Base white мощностью 3x4,9 Вт – это надежные и удобные металлические прожекторы, которые подходят как для новых установок, так и для существующих модернизированных помещений. Комплект поставки включает сменные светодиодные лампы с управлением Zigbee RGBW. Светильниками можно управлять отдельно или вместе с приложением, пульта дистанционного управления или голосовых команд: комфортно затемненный теплый белый цвет, объективно яркий дневной белый цвет или красочные градиенты цветов – сочетание настраиваемого белого, RGB и регулировка яркости предлагает множество возможностей. Благодаря прямому подключению 230 В светильники можно легко комбинировать без ограничений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Комплект из 3 лампочек
- С вращающимися прожекторами для оптимального освещения
- Функция RGBW позволяет свободно выбирать цвет света
- Управляется с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Можно использовать со шлюзами умного дома, оснащенными интерфейсом Zigbee
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
- Включает сменное светодиодное освещение
- Для прямого подключения 230 В.
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Плавная регулировка освещения
Комплект поставки
- Светодиодный встраиваемый светильник для умного дома Zigbee Base Coin Basic Kit, поворотный круглый, 90 мм, 20°, 3x4,9 Вт, 3x420 лм, 230 В, регулируемый яркостью RGBW+, белый
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Зиґбі |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 50 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 - 6500 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Максимальний діапазон повороту | 20° |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Мощность лампы | 4,9 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴








