
Встраиваемая светодиодная панель Paulmann Veluna VariFit 95386 15 Вт 1600 лм 6054050
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6054050
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 1600 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Более гибкая, чем когда-либо прежде! Встроенная панель Veluna VariFit диаметром 185 мм поражает своей полностью безрамочной и равномерной световой поверхностью. Благодаря чрезвычайно тонкой монтажной высоте всего 10 мм, панель практически сливается с потолком или стеной. Защита от брызг делает ее пригодной для использования в ванных комнатах или влажных помещениях. Сатиновая поверхность рассеивающей пластины обеспечивает приятный, ровный свет. Монтажные пружины можно плавно регулировать до любого стандартного монтажного отверстия от 60 до 160 мм, что значительно упрощает замену старых систем. Благодаря регулировке света Tunable White цвет светильника можно регулировать индивидуально и непрерывно – возможно все: от дневного белого рабочего света до теплого белого релаксационного освещения. Панель управления совместима с Zigbee 3.0. Zigbee – это протокол радиопередачи, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 75 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Монтажний діаметр | 60 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ø x В) 185 мм x 10 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴










