
Встраиваемый светильник Paulmann Cole Coin 93408, комплект из 3 предметов, 18 Вт, 460 лм 6054051
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054051
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 460 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенные светильники Cole черно-серебристого цвета практически сливаются со потолком благодаря встроенным лампочкам. Однако, однажды открыв их для себя, вы больше не захотите их поворачивать. Встроенный свет от монет на матовой серебряной поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Они также обладают потрясающими особенностями: сменные светодиодные лампочки Coins обеспечивают приятный теплый белый свет и могут быть регулируемы в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (ВА) | 19 ВА |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 70 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Загальний світловий потік | 460 лм |
| Внешний диаметр | 88 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | чорний срібний |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| Розміри | (Ø) 88,00 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴









