
Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 780 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Встроенный светодиодный прожектор Spircle матового черного цвета открывает широкий спектр возможностей применения, а благодаря своему современному, индустриальному виду он идеально дополняет любую жилую среду. С углом луча 38° он целенаправленно освещает участки и объекты. Корпус прожектора можно поворачивать до 90° и вращать на 360°, обеспечивая полную гибкость и позволяя вашим любимым элементам всегда сиять в правильном свете. Для прожекторов нужен стандартный диаметр сверления 68 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 45 мм |
| Довжина встановлення | 64 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ø) 78 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 780 лм |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴









Отправка с 03 июня 2026