Светодиодный встроенный светильник с 3-ступенчатой регулировкой яркости, упаковка из 10 штук

Характеристики продукта
- Мощность = 4,8 Вт Общий световой поток = 4500 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Простой дизайн в упаковке из 10 штук: отдельно поворотные светодиодные встроенные точечные светильники в классическом белом цвете обеспечивают свет именно там, где вам нужен. Благодаря встроенной 3-х этапной функции упорядочения их можно производить дома в три этапа, несколько раз нажимая стандартный выключатель света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С вращающимися прожекторами для оптимального освещения
- Можно регулировать яркость с помощью стандартного выключателя света в 3 шага
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 82 мм |
| Загальний світловий потік | 4500 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Угол поворота | 70 град. |
| Монтажний діаметр | 75 мм |
| Розміри | (Ø x В) 82 мм x 30 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴








Отправка с 03 июня 2026