
Светодиодный фонарь Renkforce с зажимом

Характеристики продукта
- Возможность настройки любого угла
- Для столешниц толщиной до 67 мм
- Сенсорный датчик для включения/выключения
- 7 уровней яркости и таймер (60 мин)
- 5 цветовых режимов: натуральный, холодный, теплый
- Поворотный кронштейн

Описание
Светодиодная лампа-зажим с гибким металлическим зажимом. Лампа оснащена датчиком движения для включения/выключения, 5 цветовыми режимами (от теплого белого до холодного белого) и плавной регулировкой яркости. Питание подается через USB кабель.
Характеристика
- Узкая версия, занимает мало места
- Активация датчика движения - помахайте рукой перед лампой, чтобы включить или выключить ее (диапазон 10 см)
- 6 демпфированных шарнирных соединений
- 4 световые полоски
- Металлический зажим.
Комплект поставки
- Лампа
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 920 г |
| Длина изделия | 1027 мм |
| Количество источников света | 112 |
| Максимальний діапазон повороту | 340° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1027 x 270 x 872 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа із затискачем |
| Функція лампи | регульований, розтягуваний, складаний, гнучкий, з датчиком |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 872 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴











Отправка с 03 июня 2026