
Светодиодный светильник Renkforce RF-5844696 с зажимом, встроенный, 21 Вт, белый 6054057
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6054057
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный зажим Renkforce 21 Вт, белый

Характеристики продукта
- Лампа шириной 58 см, подходит для использования в лаборатории или в качестве настольной лампы
- Мощное, точное освещение (1600 люмен)
- Легкая регулировка яркости с помощью сенсорного диммера и главного выключателя
- Регулируемый шарнирный кронштейн
- Прочный, прочный металлический зажим

Описание
Дневной свет для лаборатории и рабочего стола
Тонкий светодиодный фонарь Renkforce с зажимом шириной 58 см освещает любую большую рабочую зону, экономя место. Его световой поток 1600 люмен и цветовая температура 6500K обеспечивают мощное и точное дневное освещение.
С индивидуальной настройкой
Как головка лампы, так и шарнирный кронштейн подвижны и регулируются отдельно, что обеспечивает идеальное освещение нужной зоны. Сенсорный диммер позволяет легко регулировать яркость с помощью прикосновения.
Прочный и долговечный
Светодиодный светильник Renkforce с креплением на скобах характеризуется легким монтажом благодаря прочному, надежному металлическому креплению и длительному сроку службы: ожидаемое время работы светодиода составляет 20 000 часов.
Стандартный набор
Светодиодный фонарь Renkforce с зажимом поставляется с зажимным устройством и инструкцией.
Характеристика
- Цветовая температура дневного света (6500K)
- Простая конструкция
- Тонкая лампа, требующая мало места
- Регулируемая головка лампы
- С сенсорным диммером
- Длительный срок службы (20 000 часов)
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Віце
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Волість | 21 Вт |
| Глибина продукту | 580 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Материал | Металлопластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴







