
Светодиодная лампа с зажимом Maul MAULantlantic 8203595 LED постоянно встроенная 9 Вт серебряная 6054059
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054059
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- С 21 белым светодиодом дневного света
- Чрезвычайно низкое потребление энергии

Описание
Нулевое энергопотребление в выключенном состоянии. Световой поток более 2000 люкс на расстоянии 35 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поверните головку лампы, чтобы легко включать и выключать ее
- Отражатель для оптимального использования света
- Металлическая основа зажима с удобной для стола накладкой (ширина зажима до 5,5 см)
Комплект поставки
- Светодиодная лампа-зажим
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,78 кг |
| Волість | 9 Вт |
| Длина изделия | 34 см |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


