
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8,5 Вт
Описание
Простота и элегантность идеально сбалансированы в колбе Grant. Особенно красивый, светящийся стеклянный купол заключен в основу, создавая идеальное и декоративное целое. При этом, благодаря использованию латуни и опалового стекла, Grant соответствует современным дизайнерским тенденциям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настольная лампа для офиса Грант
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1060 г |
| Волість | 8,5 Вт |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Длина шнура питания | 180 см м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | латунь |
| Патрон лампочки | Е14 |
| Ручка | Е14 |
| Тип продукту | Настільна лампа |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026