Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт Общий световой поток = 300 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Настольная лампа Puric Pane поражает своим сдержанным дизайном и современными технологиями. Благодаря функции 2-в-1, лампу Puric Pane можно гибко использовать в качестве настольной и настенной лампы. Специальная фасетированная линза делает настольную лампу чрезвычайно эффективной, направляя значительную часть света, генерируемого светодиодным чипом, вперед, создавая захватывающие световые эффекты. Ее можно сочетать с другими лампами серии Puric Pane для создания персонализированной атмосферы жизни. Благодаря встроенной 3-х этапной функции по дому, лампу можно производить по дому в три этапа с помощью высококачественного сенсорного переключателя на лампе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Кабель с тканевым покрытием
- Регулируемая яркость
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,24 кг |
| Волість | 3 в |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Кут випромінювання | 48° |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴











Отправка с 03 июня 2026