
Светодиодный трековый светильник Paulmann Hildor 96786 15 Вт LED 850 лм черный (матовый) 6054073
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6054073
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 850 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
С помощью рельсовой системы URail вы можете гибко воплощать свои идеи по освещению. Подключите элементы рельс длиной до 20 метров в обоих направлениях к источнику питания и выберите из разнообразных цветов. URail монтируется непосредственно к источнику питания, что исключает необходимость в трансформаторе. Узнайте, как спроектировать собственную индивидуальную городскую реечную систему, здесь.
Трековый светильник URail Hildor совместим со всеми продуктами URail. Благодаря встроенной функции 3-х этапной регулировки яркости, свет можно затемнять в три этапа, многократно нажимая стандартный выключатель света. Вместе с соответствующими компонентами URail можно создать индивидуальную систему освещения с общей выходной мощностью до 1000 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Трековый светильник URail Hildor совместим со всеми продуктами URail. Благодаря встроенной функции 3-х этапной регулировки яркости, свет можно затемнять в три этапа, многократно нажимая стандартный выключатель света. Вместе с соответствующими компонентами URail можно создать индивидуальную систему освещения с общей выходной мощностью до 1000 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- URail Spot Hildor 15W 4000K Sw m 3Step
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 15 Вт |
| Діаметр виробу | 162 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 850 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴







