
Светодиодный высоковольтный реечный светильник Paulmann Panel Loop 95320, постоянно встроенный, 7 Вт LED, 812 лм, белый, хромован
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054074
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 812 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Универсальная реечная система URail 230V позволяет легко освещать несколько областей комнаты. Инновационные светодиодные панели URail излучают плоский свет без бликов, что делает их действительно стильным вариантом. Их можно монтировать как на стенах, так и на потолках, и они обеспечивают базовое освещение, сопоставимое с небольшими окнами. Выбирайте круглые, прямоугольные и овальные формы и раскройте свое творчество.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 812 лм |
| Класс защиты | II |
| Материал | лиття алюмінію |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11 x 38 x 3,5 см - |
| Світловий потік (люмен) | 812 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | гнучкий |
| Ширина вироби | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴




