
Светильник для высоковольтной реечной системы Paulmann Panel Loop 96920 LED постоянного монтажа 7 Вт LED 812 лм черный (матовый),
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054075
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 812 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Инновационная светодиодная панель URail матового черного цвета обеспечивает ровный свет без бликов, что делает его абсолютно модным. Универсальная реечная система URail 230V позволяет легко освещать несколько областей комнаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа системы URail
- Лампочки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | гнучкий |
| Ширина вироби | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴





