
Потолочный светильник, подвесной Paulmann Arido II 94998 GU10 5 Вт LED 560 лм хромированный (матовый) 6054076
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6054076
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 560 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Универсальная реечная система URail 230V позволяет легко освещать несколько областей комнаты. Подвесные светильники над обеденным столом или как освещение гостиной визуально выделяют зоны и создают уютную атмосферу для еды, игры и приятных разговоров. Светодиодный реечный светильник URail Ardo, изготовленный из высококачественного стекла, обеспечивает особенно бесбликовый свет благодаря своему сатинированному внутреннему покрытию. Внешний абажур из прозрачного стекла придает маятнику уникальный вид, который можно соединить со стилем вашего интерьера. Его можно индивидуально укоротить, таким образом оптимально адаптируясь к вашим потребностям и пространственным условиям.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Подвесная лампа.
- Лампочки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Життєва сила | 15000 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | можливість скорочення |
| висота продукту | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









