
Светодиодный высоковольтный реечный светильник Paulmann Arena 96942, встроенный, 14 Вт LED, 1100 лм, черный (матовый), хромованы
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6054077
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт
- Общий световой поток = 1100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Черный светильник URail Spot с хромированными акцентами отличается высокой светоотдачей. Несмотря на плоский дизайн, встроенная линза обеспечивает направленный свет с определенным углом луча. Яркость можно регулировать с помощью настенного диммера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа системы URail
- Лампочки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 14 Вт |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Загальний світловий потік | 1100 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В) 123 мм x 191 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1100 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴







