
Лампа для высоковольтной реечной системы Paulmann Aldan 95519 LED постоянно встроена 9 Вт LED 480 лм хромированная (матовая) 6054079
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054079
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 480 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Реечный светильник URail Aldan с регулируемой яркостью в матовом хромированном исполнении сочетает современные технологии с элегантным дизайном. Его можно расположить при необходимости, направляя свет именно туда, куда нужно. Вместе с другими компонентами одна рельсовая система URail 230V может иметь общую мощность до 1000 Вт. Яркость можно регулировать с помощью настенного диммера.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Луч света вверх и вниз
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходит только для рельсов URail
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 9 Вт |
| Діаметр виробу | 9,8 см |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | пластикметал |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴









