
Лампа для высоковольтной реечной системы Paulmann URail Aldan 96927 LED постоянно встроена 9 Вт LED 820 лм черная (матовая) 6054081
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6054081
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 820 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Черный светильник URail Spot Aldan сочетает современные технологии с элегантным дизайном и совместим со всеми продуктами URail. Его можно расположить при необходимости, направляя свет точно туда, куда нужно. Вместе с соответствующими компонентами URail вы можете создать собственную персонализированную систему освещения общей мощностью 1000 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Луч света вверх и вниз
Комплект поставки
- Лампа системы URail
- Инструкции по сборке
Блокичные
Подходит только для рельсов URail
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 9 Вт |
| Діаметр виробу | 98 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Загальний світловий потік | 820 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал | пластикметал |
| Розміри | (Ø x В) 98 мм x 170 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 820 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴








