
Лампа для высоковольтной реечной системы Paulmann URail Aldan 95395 LED постоянно встроена 8 Вт LED 720 лм белая 6054082
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6054082
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 720 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Теплый белый точечный светильник URail Aldan II в белом и черном цветах сочетает современные технологии с элегантным дизайном и совместим со всеми продуктами URail. Его можно свободно располагать, и он обеспечивает свет именно там, где требуется. Благодаря однофазной реечной системе URail вы можете реализовать два различных сценария освещения в одной комнате лишь с помощью одной рейки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Луч света вверх и вниз
Комплект поставки
- Светодиодная лампа высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходит только для рельсов URail
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Діаметр виробу | 98 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Загальний світловий потік | 720 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Материал | пластикметал |
| Розміри | (Ø x В) 98 мм x 170 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 720 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴








