
Светодиодный встроенный светильник для ванной комнаты Paulmann 93419 18 Вт 440 лм 6054084
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6054084
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенный светодиодный светильник Cymbal Coin, базовый комплект IP44, 77 мм Coin, 3x6 Вт, 3x440 лм, 230 В, 2000-2700 К, белый матовый

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 440 лм

Описание
100% минимализм – благодаря прозрачному материалу, безрамочные встроенные светильники премиум-класса Cymbal практически невидимы в выключенном состоянии. Встроенные лампочки обеспечивают освещение без бликов. Цвет света можно плавно регулировать от 2000 Кельвинов (золотистый свет) до 2700 Кельвинов (теплый белый свет). Вы можете менять атмосферу в своем доме при необходимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Различные настройки освещения можно установить, нажимая переключатель несколько раз.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 77 мм |
| Загальний світловий потік | 440 лм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Монтажний діаметр | 70 мм |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| Світловий потік (люмен) | 440 лм |
| Функція лампи | теплий ефект затемнення, регульований вимикачем |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴



