
Светодиодный встраиваемый светильник для ванной комнаты Paulmann 93415 18.9 Вт 430 лм 6054085
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054085
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный светильник Cymbal Coin, базовый комплект IP44, 77 мм Coin, 3x6,3 Вт, 3x430 лм, 230 В, 2700К, белый матовый

Характеристики продукта
- Мощность = 18,9 Вт
- Общий световой поток = 430 лм

Описание
100% минимализм – благодаря прозрачному материалу, премиальные безрамочные встроенные светильники Cymbal практически невидимы в выключенном состоянии. Эти встроенные светильники обеспечивают освещение без бликов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 6.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 77 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Монтажний діаметр | 70 мм |
| Розміри | (Ø) 77 мм - |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



